
Насос электрический для грязной воды VORSKLA ПМЗ 8.5/13 предназначен для перекачивания грязных и фекальных вод, которые содержат твердые механические частицы. Наиболее широкое применение данный тип насосов нашел при откачке подтопленных мест и выкачке выгребных ям. Отличительной чертой модели VORSKLA ПМЗ 8.5/13 является очень высокая производительность и большой напор. Мощность мотора составляет 1500Вт, чего с запасом хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком.
ОСОБЕННОСТИ:
металлическая крыльчатка;
надежные резиновые уплотнения;
высокая производительность;
продолжительный режим работы;
надежность в работе;
низкий уровень шума;
автоматический поплавок;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Насос электрический VORSKLA ПМЗ 8.5/13;
сетевой кабель;
поплавковый выключатель;
переходник под шланг;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Характеристики
| Производитель: | Ворскла |
| Вид насоса: | погружной |
| Тип насоса: | фекальный |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Мощность, Вт: | 1500 |
| Тип жидкости: | грязная вода |
| Макс. размер частиц, мм: | 30 |
| Глубина погружения, м: | 7 |
| Высота подачи, м: | 8.5 |
| Диаметр патрубка, мм: | 50 |
| Класс защиты: | IP68 |
| Материал изготовления: | чугун |
| Поплавок: | есть |
| Вес, кг: | 4.5 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vorskla |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, л/мин: | 333 |