
Насос электрический для грязной воды KRAISSMANN 9 TPC 12 предназначен для перекачивания грязных и фекальных вод, которые содержат твердые механические частицы. Наиболее широкое применение данный тип насосов нашел при откачке подтопленных мест и выкачке выгребных ям. Отличительной чертой модели KRAISSMANN 9 TPC 12 является очень высокая производительность и большой напор. Мощность мотора составляет 750 Вт, чего с запасом хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком.
ОСОБЕННОСТИ:
металлическая крыльчатка;
надежные резиновые уплотнения;
высокая производительность;
продолжительный режим работы;
надежность в работе;
низкий уровень шума;
автоматический поплавок;
измельчитель
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Насос электрический KRAISSMANN 9 TPC 12;
сетевой кабель;
поплавковый выключатель;
переходник под шланг;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Характеристики
| Производитель: | KRAISSMANN |
| Вид насоса: | погружной |
| Тип насоса: | фекальный |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Мощность, Вт: | 750 |
| Тип жидкости: | грязная вода |
| Макс. размер частиц, мм: | 30 |
| Глубина погружения, м: | 9 |
| Высота подачи, м: | 9 |
| Диаметр патрубка, мм: | 50 |
| Класс защиты: | IP68 |
| Материал изготовления: | чугун |
| Поплавок: | есть |
| Вес, кг: | 15 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Фекальный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, л/мин: | 333 |