Высокое качество электрорубанка КР 0800 признанного бренда Makita не вызывает сомнений. Этот электрорубанок заслуженно пользуется популярностью благодаря своим отличным рабочим характеристикам, высокому качеству и чистоте обработки заготовок из древесины. Инструмент высокопроизводительный, надежный в работе, имеет отличный функционал, полностью отвечает требованиям постоянной профессиональной эксплуатации.
Особенности модели:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |