
Инструмент является частью линейки
ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем 5 видов инструментов
*в комплект не входит аккумуляторная батарея и зарядное устройство KRAISSMANN 2.4 AL 20UL (аккумулятор и зарядка покупается отдельно)
Пила цепная аккумуляторная KRAISSMANN 3051 AKS 20UL. Является новинкой среди аккумуляторного инструмента от немецкой торговой марки KRAISSMANN. Модель с боковым расположением электродвигателя. Изготовлена из надежных комплектующих, и не прихотлива в обслуживании. Компактные размеры и небольшой вес значительно облегчают работу с данным инструментом. Комплектуется фирменным аккумулятором с высоким показателем емкости. Масляный насос автоматически смазывает шину и цепь во время работы.
Основные преимущества модели KRAISSMANN 3051 AKS 20UL:
Основные параметры аккумуляторной пилы KRAISSMANN:
В комплектацию входит:
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Основные | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 2300 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |