
Инструмент является частью линейки
ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем 5 видов инструментов
*в комплект не входит аккумуляторная батарея и зарядное устройство KRAISSMANN 2.4 AL 20UL (аккумулятор и зарядка покупается отдельно)
KRAISSMANN 1251 AWS 20UL – аккумуляторная угловая шлифмашина для шлифования и отрезания металлических, каменных и прочих поверхностей.
Преимущества аккумуляторной шлифмашины угловой KRAISSMANN 1251 AWS 20UL:
работает от аккумулятора с напряжением 20В, который обеспечивает высокоэффективную работу;
удобный корпус с прорезиненными вставками не скользит в руках в процессе работы, чем обеспечивает безопасность пользователю;
удлиненная основная рукоятка, а также наличие дополнительной рукоятки, позволяют маневрировать инструментом, обрабатывая деталь в удобном положении;
редуктор с качественными шестернями, увеличенный ресурс работы обеспечивают инструменту долгий срок службы.
Аккумуляторная болгарка KRAISSMANN 1251 AWS 20UL комплектуется:
зарядным устройством;
дополнительной рукояткой;
два аккумулятора 20в,
защитным кожухом.
KRAISSMANN 1251 AWS 20UL – аккумуляторная угловая шлифмашина, которая обеспечит мобильную работу при ремонте, строительстве и в бытовых задачах.
Технические характеристики:
Питание - Аккумулятор LI-ION 20V
Обороты - 7500rpm
Резьба - M14
Диаметр шлифовочного круга - 125mm
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |