
Карниз электрический KRAISSMANN MV'3 позволяет управлять шторами дистанционно через пульт-ДУ или смартфон с установленным приложением (Tuya smart).
Устройство обладает тихим механизмом, есть система touch-motion (двигатель автоматически включается, если потянуть за штору). Есть ручной режии открытия и закрытия штор.
При отключении электричества, энергонезависимая память сохраняет необходимые настройки. Быстро и легко устанавливается, подключается к системе «умный дом». Крепится с помощью кронштейнов к стене и потолку.
Длина карниза может регулироваться - 1.7 - 3 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Управление | Электропривод или механическое (ручное) |
| Крепление | К стене или к потолку |
| Материал | Сталь |
| Дополнительные характеристики электрокарниза | |
| Средство управления | Дистанционный радиопульт |
| Возможность подключения к системе Умный дом | Да |
| Скорость движения полотна | 15 см/с |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Возможность механического управления | Да |