Пила цепная аккумуляторная Grand АПЦ-20V/6 " - 6. Новая линейка аккумуляторных пил от чешской торговой марки Гранд. Представляет собой легкую и компактную цепную мини пилу на литиевых аккумуляторах. Несмотря на маленький вес и размеры, в корпусе инструмента размещен довольно мощный электродвигатель, якорь и статор которого из медной оплетки. Данная модель легко справляется с ветками или заготовками диаметром до 15 см. Очень удобна при обрезке веток, нарезки дров небольшого размера или в мелких столярных работах. По скорости работы значительно быстрее электролобзика или сабельной пилы. Мини пила имеет защиту от перегрузки, и встроенную подсветку. Аккумуляторы входящие в комплект с большим запасом емкости, что позволяет работать продолжительное время на одном заряде.
Основные особенности модели Grand АПЦ-20V/6 " - 6:
Основные параметры аккумуляторной цепной пилы Grand:
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.83 м/сек |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |