


|
Электропила Worcraft WCE-2816 мощный инструмент с высокоэффективным двигателем, который легко справляется с бытовыми и профессиональными задачами. Хорошая эргономичность обеспечивает удобный хват, полный контроль, безопасность и максимальный комфорт работы. ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА - Максимальная мощность: 2800 Вт
- Длина шины: 406 мм (16'')
- Скорость протяжки цепи: 14 м/с
- Автоматическая смазка цепи
- Плавный пуск
- Инерционный тормоз цепи
|
|
|
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
|
|
|
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
|
|
|
МАКСИМАЛЬНАЯ ЭРГОНОМИЧНОСТЬ
|
|
|
ЭКОНОМИЧНОСТЬ И ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
|
|
|
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
|
|
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.13 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |