|
Аккумуляторная болгарка WORCRAFT CAG-S20LIB-125 - мощный и надежный инструмент с бесщеточным двигателем нового поколения, который имеет высокий ресурс и большую энергоэффективность. Инструмент отлично справляется с резом, зачисткой и шлифовкой разного рода материалов. А электронная стабилизация оборотов позволяет использовать инструмент при значительных нагрузках. ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ - Бесщеточный двигатель
- Диаметр диска – 125 мм
- Посадочный диаметр диска – 22,2 мм
- Скорость вращения – 8 500 об/мин
- Функция стабилизации оборотов
- Улучшенная рукоятка с антивибрационной системой и отсеком для ключа
|
|
![]() ![]() |
Инструмент является частью линейки В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 50 видов инструментов для самых разных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности. Два типа батарей высокого класса, емкостью 2.0 и 4.0 А·час. - подходят к каждому инструменту из линейки, позволяя подобрать удобный комплект для ваших целей. А два вида зарядных устройств позволяют заряжать одну или две батареи одновременно. *Аккумулятор и зарядное устройство |
|
БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ Бесщеточный (асинхронный) двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, асинхронный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам. Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов. |
|
|
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
|
|
|
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
|
|
|
АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки, без ущерба для срока службы батарей. *Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно |
|
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |