Углошлифовальная машина Procraft PW1200E 125 мм, или «болгарка», широко применяется для выполнения разнообразных задач при строительстве, ремонте, для работ в частной усадьбе.
Особенности использования
УШМ Procraft PW1200E успешно применяется для выполнения следующих работ:
Углошлифовальный инструмент подходит для работы с разными материалами, необходимо лишь заменять рабочий элемент на подходящий для обрабатываемой структуры. Можно использовать на этом инструменте алмазные, шлифовальные, отрезные и зачистные круги, наибольший диаметр круга может составлять 125 мм.
Удобство применения машины Procraft PW1200E
Конструкция УШМ Procraft PW1200E дополнена функцией плавного регулирования скорости холостого хода. Инструмент может работать в диапазоне 0-11000 оборотов в минуту. Двигатель обладает мощностью 1200 Вт, что обеспечивает повышенную скорость вращения.
Основные удобства применения углошлифовальной машин для работы – это ее легковесность, сильный двигатель, эргономичный корпус и удобная рукоять, якорь с обмоткой из меди, защищенный двойным слоем лака.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |