ProCraft PW2150 является профессиональной универсальным инструментом. Он предназначен для:
Используется и для обрезки керамических плиток. Благодаря большой мощности эта болгарка может работать по металлу, кирпичу и бетону.
Конструкция
Болгарка состоит из металлического редуктора, защитного кожуха, передней рукоятки, основной рукоятки и кабеля питания.
Мощность двигателя в 2150 Вт позволяет использовать указанный инструмент для выполнения сложных задач. Двойное лаковое покрытие якоря и хорошая система охлаждения увеличивают срок службы двигателя.
Наличие 2-х резьбовых отверстий в редукторе, дают возможность подобрать удобное расположение рукояти.
Данная модель болгарки имеет ряд плюсов:
Указанная болгарка имеет качественное исполнение и эргономичный дизайн. В комплекте с ней идет защитных кожух, дополнительная рукоять, ключ для смены дисков. Стандартная резьба в шпинделе позволит использовать щеточные чашечки и алмазные тарелки. Качественный защитный кожух предотвратит от травм и повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |