
Плоскошлифовальная машина Procraft PV450 – компактное устройство мощностью 450 Вт для обработки плоских поверхностей из дерева, фанеры, пластмассы, натурального и искусственного камня и т.д. Шлифмашина отлично справляется с удалением старых лакокрасочных покрытий и зачисткой металла от ржавчины.
Компактные габариты и удобная форма рукоятки с прорезиненной поверхностью делают работу со шлифмашинкой максимально удобной. Благодаря небольшой цене и высокому качеству деталей, данная модель успешно конкурирует с более дорогими профессиональными шлифовальными машинами от известных производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 10000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |