
Рубанок Procraft PE1650 – полупрофессиональный электроинструмент для обработки дерева. Конструкция данной модели предусматривает стационарный и ручной режим использования. Надежное и недорогое устройство идеально подойдет для домашней мастерской или маленького столярного цеха.
Рубанок Procraft PE1650 имеет эргономичную форму и дополнен прорезиненной ручкой, которая удобно лежит в руке. Продуманная до мелочей конструкция, малый вес, функция фиксатора выключателя делают электроинструмент безопасным и простым в эксплуатации. В комплект входят крепления к столу и многоразовые ножи, которые можно отдать в заточку.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |