
Паяльник для пластиковых труб Procraft PL2000 предназначен для монтажа бытовых водопроводных систем из полипропилена. Паяльник равномерно плавит поверхность труб и фитингов, обеспечивая качественное герметичное соединение элементов водопроводной системы.
Procraft PL2000 – это полупрофессиональная модель на основе качественных комплектующих, которая отлично справляется с большими объемами работ. Комплектация устройства включает набор из трех насадок под каждый диаметр труб соответственно, подставку под паяльник и удобный металлический кейс для хранения всего набора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Procraft |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный общий вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |