Эксцентрик Procraft EX950E - это шлифовальная машина орбитального типа с эргономическим корпусом и повышенным ресурсом электродвигателя. Аппарат оснащен производительным двигателем мощностью 950 Вт и системой регулировки оборотов от 5 тыс. до 12 тис. об/мин., что позволяет тонко настраивать режим работы в зависимости от типа поверхности.
В комплекте с устройством поставляется контейнер для сбора пыли, что позволяет обеспечить чистоту на рабочем месте и сократить риск развития профессиональных респираторных заболеваний. Эксцентрик оснащается зачистной шкуркой диаметром 125 мм. Полотно крепится на инструмент с помощью липучки. Данная система позволяет при необходимости быстро менять шлифовальную шкурку.
Устройство предназначено для работы с такими материалами: древесина; ДСП; фанера; полимеры; листовой металл. Также подходит для выполнения кузовных работ.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |