Описание Гайковерт ProCraft ES-1450 предназначен для закручивания и выкручивания гаек, болтов.
Используется при сборочных работах, монтаже, демонтаже. Принцип работы- ударное вращение. Потребляемая мощность 800 Вт, число оборотов 2200 об/мин, крутящий момент 450 Нм.
Для удобного хранения и транспортировки предусмотрен прочный и надежный кейс. В комплекте с машиной идут четыре насадки размерами 17 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм.
Это надежный и качественный инструмент, который будет Вам помогать в любых ситуациях и будет у Вас под рукой.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация: Гайковерт ProCraft ES-1450, Кейс, Щетки, четыре насадки размерами 17 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм, инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |