
Паяльник для труб PROCRAFT PL 1400 используется для монтажа пластиковых и полипропиленовых фитингов и труб диаметром 20, 25, 32 мм. Ручная контактная сварка производится нагретым инструментом в раструб полипропиленовых труб, что позволяет сохранить долговечность конструкции, не повреждая материал.
Максимальная температура нагревания паяльника 300 °С.
В комплекте с паяльником идет подставка, набор насадок диаметром 20, 25, 32 мм, а так же металлический кейс для хранения и транспортировки. Данный паяльник оснащен термостатом и индикаторами нагрева.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Procraft |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |