Бензопила Procraft Industrial K450Pro предназначена для проведения распила древесины. Она неплохо справляется с ветками и стволами деревьев, а также с бревнами разной толщины. Ее использование в соответствии инструкции помогает продлить срок эксплуатации.
Перед первым запуском необходимо провести сборку и отлаживание инструмента. Производится смазывание маслом, понадобится также заправить бак топливом. Смазка цепи после заправки резервуара производится автоматически. В случае зажатия деревом цепь моментально останавливается.
Скорость вращения пильной цепи составляет 2800 оборотов в минуту. Таких показателей удается добиться за счет мощности бензинового двигателя, которая равна 4,7 л.с. Чтобы двигатель легко запускался и хорошо работал, устройство дополнено специальной свечой. Для улучшения производительности и снижения расхода топлива установлен качественный воздушный фильтр. Его использование помогает снизить количество вредных выхлопов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |