




Универсальность углошлифовальной машины Procraft PW2650 230 мм позволяет задействовать ее, как в профессиональной строительной сфере, применять в мастерской, на автосервисе, так и в бытовых домашних условиях. Диаметр диска 230 мм позволяет выполнять резку деталей, обладающих значительной глубиной и твердостью.
Корпус с полимерной армированной поверхностью. На поверхности расположена кнопка и переключатель.
Болгарка работает от сети с напряжением 220 В. Мощность двигателя 2650 Вт. Такая мощность позволяет применять Procraft PW2650 230 мм на строительных площадках. Мощный привод создает комфортные условия для работы с машиной.
Комплектация Болгарка PROCRAFT PW-2400:
Болгарка Ижмаш PROCRAFT PW-2400.
Инструкция по эксплуатации.
Защита для диска (кожух).
Вспомогательная ручка.
Ключ, для быстрой замены диска.
Щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Вес | 5.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |