Плоскошлифовальная машина Procraft Industrial PV-650 (электронная регулировка скорости)
Плоскошлифовальная машина Procraft industrial PV650 предназначена для выполнения шлифовки, полировки поверхностей из разных материалов. За счет тщательно продуманной конструкции обеспечивает быстрое и качественное исполнение работ.
Машинка плоскошлифовальная применяется для проведения шлифовки деталей из таких материалов, как пластик, дерево, металл, подходит и для других материалов. Благодаря невысокому уровню шума во время работы можно использовать прибор в условиях частных мастерских.
Дополнение специальным контейнером для сбора пыли поможет сохранить в чистоте рабочее место.
Плюсы применения устройства для работы можно перечислить следующие:
Тщательное продумывание конструкции позволяет использовать плоскошлифовальную машину для выполнения больших объемов работ. Размер поверхности предусмотрен удобным для осуществления работ.
| Комплектующие | |
|---|---|
| Бак | для сбора пыли |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Наждачная бумага | 1 шт |
Гарантия 12 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 115 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |