




Выставочный экземпляр реально включался 2 раза в совокупности на 15 минут.
Газонокосилка электрическая Makita ELM4110
Производитель: Румыния
Способ оплаты и доставки
Пересылка по Украине с оплатой при получении (наложенный платеж), получаете заказ, проверяете, лишь после того оплачиваете за доставку и обратную отправку денег.
ОПИСАНИЕ:
Газонокосилка электрическая Makita ELM4110 - отличное сочетание недорогого, но в то же время надежного садового инструмента. С помощью данной техники поддержание газона в идеальном состоянии не будет утомительным занятием, а только приносящим удовольствие! Модель Makita ELM4110 отличается мощным мотором, большим диаметром колес и увеличенным объемом травосборника. В обслуживании газонокосилка, намного проще аналогов с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто подключиться к бытовой сети 220В.
ОСОБЕННОСТИ:
мотор с запасом мощности;
низкий уровень шума;
высокая надежность;
простота в обслуживании;
корпус из полипропилена;
складная рукоятка;
увеличенный жесткий травосборник;
регулировка высоты срезания.
Характеристики
Производитель: Makita
Тип двигателя: электро
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Мощность, Вт: 1600
Количество оборотов, об/мин.: 3500
Ширина скашивания, мм: 380
Высота среза, мм: 28/48/68
Емкость травосборника, л: 28
Материал лезвия: сталь
Тормоз лезвия: есть
Вес, кг: 8,8
Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
газонокосилка Makita ELM4110;
нож в сборе;
травосборник;
картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 28 л |
| Мульчирование | Нет |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |