Высокопроизводительная цепная пила Bosch UniversalChain работающая на Li-Ion (24 V 4.0 Ah) аккумуляторе, обеспечивает абсолютную свободу от электричества и сетевых кабелей во время распиливания веток, дров, бревен, досок, стволов деревьев. Пила со скоростью цепи 6 м/с одинаково эффективно режет древесину вдоль и поперек волокон.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Румыния |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 20 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время заряда аккумулятора | 45 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.21 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |