
Так же в наличии есть латвийская сборка, которая обладает большим ресурсом: имеет отсекатель на якоре , тоесть есть защита от возгорания якоря,ротора,статора в случаи перегруза в работе и скачков в сети + кованные шестерни в редукторе.
Угловая шлифовальная машина Makita GA 6020 C:
преимущества
Компактная,легкая и эффективная угловая шлифовальная машина
Отличное соотношение мощности и веса
Превосходная система защиты от пыли
Переставление защитного кожуха без дополнительного инструмента
Электронная система стабилизации числа оборотов двигателя
Защита от повторного включения
Муфта SJS предохраняет машину и пользователя от резких рывков при работе
Фиксация клавиши включателя для удобства при продолжительной работе
Тех. характеристики:
Напряжение сети 220 В/Частота тока 50 Гц
Потребляемая мощность 1100 Вт
Частота вращения круга на холостом ходу, об/мин 11000
- Модель с регулятором оборотов, об/мин 500-11000
Размеры шлифовального/отрезного круга - не более 125 мм
Резьба шлифовального шпинделя M14
Вес 2.2 кг
Комплектация :
Машина углошлифивальная Makita GA 6020 C
- Защитный кожух
- Рукоятка боковая
- Гайка прижимная
- Фланец промежуточный
- Ключ для установки диска
- Поставляется в картонной упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Сборка | Латвия |