


Пила цепная электрическая ЦПЛ-355/1300 относится к классу ручных механизированных инструментов. Модель предназначена для бытового использования: пиления древесины, обрезки ветвей, заготовки дров и других видов работ.
Изделие имеет современный эргономичный дизайн, который обеспечивает легкое удержание модели в руках и надежное управление ею. Также благодаря продуманной конструкции ЦПЛ-355/1300 в процессе ее работы осуществляется непрерывная автоматическая смазка цепи.
Для защиты пользователя от контакта во время работы изделие оснащено передним защитным устройством. Для повышения безопасности модели после выключения питания осуществляется практически мгновенное самоторможение системы.
Основные технические параметры:
Пила цепная электрическая ЦПЛ-355/1300 оборудована однофазным коллекторным электродвигателем мощностью 1300 Вт с двойной изоляцией и пильной гарнитурой консольного типа, цепь которой состоит из 52 звеньев.
Двигатель модели приводится в действие от сети переменного тока напряжением 220 В и частотой 50 Гц. Максимальная скорость протягивания цепи составляет 15,0 м/с.
Ключевые преимущества модели ЦПЛ-355/1300:
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 36 месяцев (при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Пила цепная электрическая ЗЕНИТ ЦПЛ-355/1300 – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |