







Аккумуляторная цепная пила MAKITA DUC 122 Z 36 V / 6 Ah с двумя аккумуляторами и зарядкой
Поможет быстро распилить дерево. Работает на литий-ионном аккумуляторе. Такой аккумулятор не имеет эффекта памяти, защищен от перегрева, без саморазряда. Индикатор позволяет контролировать уровень заряда. Распил 115 мм в длину. Цепь с шагом 1/4 дюйма. Скорость цепи 300 м в минуту. Цепь смазывается автоматически.
Без инструментальная замена цепи, простая регулировка натяжения. В случае выбега цепи сработает автоматический тормоз (0,5 сек). Пила защищена от случайного пуска. Безопасность работы гарантирует стопор на конце лезвия. Прорезиненные рукоятки снижают уровень вибрации, комфортно лежат в руках.
Технические особенности аккумуляторной цепной пилы:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 45 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.5 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |