Характеристики
Описание
Шуруповёрт аккумуляторный Grand ДА – 21BL DFR/Pro- превосходный инструмент питание которого составляет 21 В оснащен Li-ion аккумулятором емкостью 2 А*ч. Режимы завинчивания и сверления с DFR-патроном обеспечивают универсальное использование данного устройства, а яркий светодиод улучшает видимость и функциональность инструмента. Улучшенный эргономичный дизайн и резиновая поверхность ручки повышают комфорт оператора.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | GRAND |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |