Характеристики
Описание
Триммер аккумуляторный Grand АТГ-21 2 в 1 - это качественный садовый инструмент, который станет Вам верным помощником при работе в саду и на приусадебном участке. Триммер имеет мощный мотор, высокие обороты холостого, малый вес и сбалансированную конструкцию с множеством регулировок. Эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт для оператора обеспечивается благодаря регулировке эргономичной ручки, низкому уровню вибраций и шума. В обслуживании аккумуляторная коса намного проще аналогов с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто зарядить аккумулятор.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
** Характеристики и комплектация товара могут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 300 мм |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |