Ручной миксер Maxwell обладает мощностью 300 Вт отличается высокой практичностью в повседневном использовании.Прибор выполнен в белом цвете и оснащен эргономичной ручкой. Есть пять предустановленных скоростей.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Maxwell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 5 |
| Импульсный режим | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Ручной |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Нет |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Интегрированные кухонные весы | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |