





Цепная аккумуляторная пила TCC-10/i20 предназначена для пиления древесины, обрезки сучьев, заготовки дров и других хозяйственных целей в бытовых условиях.
Питание устройства осуществляется от литий-ионного аккумулятора серии i20 емкостью 2/4 Ач. Благодаря беспроводной конструкции повышается удобство при использовании и мобильность изделия.
В процессе работы осуществляется беспрерывное автоматическое смазывание направляющего паза шины с помощью маслонасоса. Торможение цепи обеспечивает безопасность эксплуатации устройства.
Пила имеет удобное и безопасное устройство для ручного натяжения цепи без применения инструментов.
Особенности:Характеристики:
| Номинальное напряжение, В |
20 |
|---|---|
| Время зарядки батареи, часов |
1 |
| Электродвигатель |
однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия |
II |
| Максимальная скорость протяжки цепи, м/с |
6 |
| Длина шины, мм |
240 (9,6'') |
| Шаг цепи, дюймов |
3/8" |
| Количество звеньев цепи |
40 |
| Ширина направляющего паза шины, мм |
1,3 |
| Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается, дБ |
110 |
| Вес нетто/брутто, кг |
3,14/3,44 |
| Артикул |
850995 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Основные | |
| Вес | 3.44 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Tekhmann |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 240 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |