




Описание:
Цепная аккумуляторная пила TCC-14/i20 BS предназначена для пиления древесины, обрезки сучьев, заготовки дров и других хозяйственных целей в бытовых условиях.
Изделие оснащено бесщеточным двигателем. Питание устройства осуществляется от литий-ионного аккумулятора серии i20 емкостью 2/4 Ач. Благодаря беспроводной конструкции повышается удобство при использовании и мобильность изделия.
В процессе работы осуществляется беспрерывное автоматическое смазывание направляющего паза шины с помощью маслонасоса. Торможение цепи обеспечивает безопасность эксплуатации устройства.
Пила имеет удобное и безопасное устройство для ручного натяжения цепи без применения инструментов.
Особенности:
Серия аккумуляторного инструмента i20
Работа от двух аккумуляторов
Бесщеточный двигатель
Бесключевая натяжка цепи
Шина и цепь от ТМ “Oregon”
Комплектация:
Пила цепная аккумуляторная TCC-14/i20 BS
Направляющая шина цепи
Защитный кожух пильной гарнитуры
Цепь пильная
Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
Гарантийный талон
Приложение №1 (Список сервисных центров)
Упаковочная коробка
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
Характеристики:
Номинальное напряжение, В
40
Время зарядки батареи, часов
1
Электродвигатель
бесщеточный постоянного тока
Класс изделия
II
Максимальная скорость протяжки цепи, м/с
6
Длина шины, мм
330 (13,2'')
Шаг цепи, дюймов
3/8"
Количество звеньев цепи
52
Ширина направляющего паза шины, мм
1,3
Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается, дБ
110
Вес нетто/брутто, кг
3,50/3,84
Артикул
850998
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Основные | |
| Вес | 3.84 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Tekhmann |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 330 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |