

Описание:
Болгарка сегодня считается одним из самых востребованных инструментов. Таким пользуются на производстве, в строительстве, даже в домашних мастерских. Угловая шлифмашина Tolsen Т-125/950 (79521) отличное решение для использования в быту. Это недорогой инструмент, который показывает отличный результат работы за счет своей надежности и мощности. Мы расскажем Вам про главные особенности угловой шлифмашины Толсен Tolsen Т-125/950 (79521).
Мы рекомендуем Вам купить болгарки Толсен, так как у них высокая мощность. Представленная модель оснащена двигателем 950 Вт. Такой справляется с интенсивными нагрузками за счет надежной системы охлаждения. Высокая скорость шпинделя 11500 об/мин позволяет говорить об эффективности резки, шлифовки и прочих работ.
Качественная конструкция инструмента позволит Вам применять его с повышенной интенсивностью. У представленной модели редуктор выполнен из металла с корпусом из легкого, но прочного сплава. Шестерни не подвержены чрезмерному износу и способны выдерживать серьезные нагрузки. Корпус реактора не только защитит механизм от ударов, но и улучшает отвод тепла.
Работать с болгаркой просто и комфортно. Оптимальный для хвата одной рукой диаметр корпуса позволит легко контролировать ее в любом положении. Предусмотрена возможность установки дополнительной рукоятки, чтобы выполнять особенно сложные задачи.
Система пуска делает работу двигателя плавной. Он не стартует на всей скорости с самого начала, а разгоняется постепенно. Это позволит Вам намного легче контролировать свою болгарку Tolsen Т-125/950 (79521). Кроме того, нагрузка на двигатель и редуктор существенно снижается, так что это добавляет им ресурс работы.
Чтобы предотвратить абразивный износ двигателя, на корпусе установлены специальные фильтры. Они необходимы для того, чтобы задерживать пыль. При необходимости. Их можно легко снять для очистки.
Характеристики:
| Бренд | Tolsen |
|---|---|
| Родина бренда | Китай |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Тип питания | Сетевой |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 950 |
| Диаметр отрезного круга, мм | 125 мм |
| Максимальное число оборотов, об/мин | 11500 |
| Размер | Маленькая |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Вес, кг | 2.2 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Tolsen |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |