Мощный однофазный коллекторный электродвигатель обеспечивает высокую производительность работ инструментом, который применяется для абразивного удаления коррозии с металлоконструкций, зачистки и обработки сварочных швов, шлифовки и резки изделий из металлов в бытовых условиях.
Переключение, а также включение/выключение изделия удобно осуществляется одной клавишей без необходимости перекладывания инструмента из руки в руку.
Положение защитного кожуха абразивного диска регулируется путем ослабления и затягивания стяжного винта.
Нарезные гнезда в количестве 3 шт., расположенные на корпусе редуктора, позволяют устанавливать переднюю рукоятку в 3 положения.
В корпусе редуктора предусмотрена кнопка фиксации шпинделя во время замены сменной насадки (абразивного диска или другого инструмента).
Наличие сервисных крышек дает возможность быстро заменить угольные щетки.
Диаметр диска: 230 мм
Максимальная мощность: 2900 Вт
Скорость вращения шпинделя: 6600 об/мин
Вес нетто/брутто: 6.1/6.7 кг
Резьба шпинделя: М14
Посадочный диаметр диска: 22.2 мм
Класс изделия: II
Электродвигатель: Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Номинальная частота тока: 50 Гц
Номинальное напряжение: 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Вес | 6.1 кг |
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Состояние | Новое |