Шлифмашина угловая (болгарка) Толсен Е-230/2350 мощностью 950 Вт предназначена для обработки поверхностей в бытовых условиях.
Особенности модели:
Упаковка: картонная коробка.
Диаметр диска: 230 мм
Максимальная мощность: 2350 Вт
Скорость вращения шпинделя: 6000 об/мин
Вес нетто/брутто: 5.3/6.1 кг
Резьба шпинделя: М14
Посадочный диаметр диска: 22.2 мм
Класс изделия: II
Электродвигатель: Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Номинальная частота тока: 5 Гц
Максимальный ток: 10.6 А
Номинальное напряжение: 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Вес | 5.3 кг |
| Производитель | Tolsen |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 230 мм |