Пила цепная электрическая ЗЕНИТ ЦПЛ-4026 А Профи – это надежный инструмент для садово-парковых, строительных и ремонтных работ в бытовых условиях (распил древесины, деревьев, обрезки сучьев, веток деревьев в саду, заготовки дров, распил легких бетонов, пластмассы).
Модель ЦПЛ-4026 А Профи имеет продольное расположение двигателя, что обеспечивает инструменту хорошую развесовку и высокую маневренность.
Для поддержания высокого уровня безопасности на корпусе пилы перед передней (поперечной) рукояткой установлен защитный кожух, предусмотрен инерционный тормоз цепи, система предотвращения случайного включения.
Инерционный тормоз цепи дополнительно усиливает безопасность при работе с этим специализированным инструментом. Качественная сборка конструкции и повышенная износостойкость деталей корпуса и внутренних узлов повышают надежность и значительно увеличивают срок службы пилы. Благодаря системе автоматической смазки цепи электропила удобна в использовании и проста в обслуживании.
|
Основные технические параметры |
![]() |
|
![]() |
Ключевые преимущества модели ЦПЛ-4026 А Профи
|
|
|
Сервисное обслуживание |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |