Аккумуляторный опрыскиватель Gartner GBS-10/12 – предназначен для работы в домашних условиях. Такой садовый опрыскиватель позволит Вам распылять химикаты для удобрения и лечения растений. Представленная модель примечательна доступной стоимостью и высоким качеством исполнения. Такой опрыскиватель можно применять для работы в домашнем хозяйстве или на даче. Мы расскажем Вам про главные достоинства садового опрыскивателя на аккумуляторе Гартнер Gartner GBS-10/12.
Модель работает на базе качественного аккумулятора большой емкости. Батарея 12 В на 8 Ач обеспечивает не только высокую производительность для аккумулятора, но и продолжительное время работы. Это позволяет обеспечивать возможность работы на довольно крупных по бытовым меркам участках.
Вам не потребуется иметь специальные навыки или знания для эффективной работы с опрыскивателем. Электроинструмент намного проще бензиновых аналогов. Достаточно зарядить аккумулятор, включить питание и можно приступать к работе.
Вам будет крайне комфортно работать с таким инструментом. Мы рекомендуем Вам купить аккумуляторный опрыскиватель для дачи Гартнер Gartner GBS-10/12. Модель оснащена наплечными ремнями. Они позволят равномерно распределить нагрузку и позволят работать дольше не уставая.
Модель оснащена баком, который вмещает до 10 л раствора. Этого более чем достаточно для решения базовых задач дома или на даче.
Опрыскиватель садовый Гартнер Gartner GBS-10/12 работает на базе качественного двигателя. он обеспечивает высокую продуктивность. Это позволит Вам крайне эффективно выполнять поставленные задачи.
В зависимости от поставленной задачи, сможете установить оптимальное значение расхода жидкости. На панели управления есть регулятор, который позволит Вам быстро и просто настроить опрыскиватель под определенный тип работы.
Характеристики:
|
Бренд |
Gartner |
|---|---|
| Родина бренда | Китай |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный |
| Конструкция опрыскивателя | Ранцевый |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ёмкость аккумулятора | 8 Ач |
| Время работы на одном заряде | 4 ч |
| Объем бака, л | 10л |
| Расход жидкости, л/мин | 0,5-2,6 л/мин |
| Распыление по вертикали | без вертикального распыления |
| Материал бака | Пластик |
| Датчик давления/манометр | Нет |
| Регулировка напора | Да |
| Вес, кг | 6,4 |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 10 л |
| Производительность | 2.6 литр/мин |
| Общий вес | 6.4 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |