
Новая беспроводная цепная пила линейки Kraissmann, предназначена для универсального использования для валки, порезки и очистки небольших деревьев от веток независимо от наличия электросети.
Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки, цепная пила 4000 AKS-BL 36 Li позволяет пилить, не ощущая усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной.
Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из 150 мл. масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливки масла.
Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов.
При установке аккумуляторов они подключаются параллельно при этом запас емкости составляет 8 А/ч.
Особенности пилы :
Практически бесшумная работа двигателя
Бесщеточный двигатель
Питание от двух аккумуляторов, емкость каждого составляет 4 А/ч
Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
Автоматическая смазка цепи
Удобная горловина масляного бака
Визуальный индикатор наличия масла в баке
Регулировка натяжения цепи без использования ключей
Прочные металлические когти остановки
Высококачественный металлический редуктор, увеличивающий срок эксплуатации пилы
Комплектация:
Аккумуляторная пила Kraissmann 4000 AKS-BL 36Li
Аккумулятор- 2 шт
Зарядное устройство
Шина
Цепь
Чехол
Гарантия 12 месяцев.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Основные | |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Скорость вращения цепи | 5.5 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |