Опрыскиватель Kraissmann 16 AS 8 станет незаменимым помощником на огороде или в саду.преимущества электрических аппаратов в том, что они не имеют вредных выхлопов,а значит идеально подходят для применения в теплицах.
Данная модель укомплектована диафрагменным насосом нового поколения, который не создает давления внутри бака. Устройство будет работать даже с открытой крышкой. Встроенная батарея на 12 вольт и 8 ампер часов обеспечит работу до 6 часов без подзарядки.
Максимальна температура рабочей жидкости составляет 35 градусов. Распылительная трубка длинной 90 см и шланг 90 см. помогает распылять и деревья и огородные растения.
- Прочный бак из полипропилена;
- Широкая заливная горловина с фильтром;
- Отсутствие клапанов,которые могут заклинить;
- Безопасен для распыления гербицидов и фунгицидов при низком давлении;
- Идеально для работы в закрытых помещениях;
- Телескопическая трубка для распыления;
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора.
Опрыскиватель с распылительной трубкой;
Четыре съемных распылительных сопла;
Зарядное устройство;
Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бака | 16 л |
| Цвет | Синий |
| Длина шланга | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 40 бар |