Бензопила Kraissmann KS 2609 - это полупрофессиональная качественная модель для заготовки больших объемов дров, валки и чистки деревьев. Работает от мотора мощностью 900 Вт. Наличие шины, длина 30 см гарантирует более удобную эксплуатацию. Автоматическая смазка пильной цепи продлевает срок ее службы. Инерционный тормоз мгновенно останавливает цепь при заклинивании или при отдачи. Все элементы управления удобно расположены на ручке. Система гашения вибрации уменьшает утомляемость оператора. Благодаря использованию качественных материалов достигается хороший баланс цена - качество.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 1.2 |
| Емкость топливного бака | 350 |
| Количество оборотов | 3000 |