




Если вы устали от постоянных ограничений, выхлопов бензомотора и удлинителей при резке дерева, тогда самое время задуматься о приобретении аккумуляторной цепной пилы Makita DUC355Z. Компактные размеры и небольшой вес никак не отражаются на производительности, но рабочий процесс делают гораздо комфортнее и проще. Инструмент справляется с распилом деревянных стройматериалов, срезом веток или заготовкой дров. Основная и дополнительная ручка позволяют искусно управлять устройством, равномерно распределяя его вес и усилия.
Особенности и преимущества модели DUC355Z:
для защиты рабочих узлов от быстрого износа предусмотрена защита от воздействия пыли и влаги; технология ХРТ;
бесщеточный мотор выдает низкий уровень шума и не нуждается в техническом обслуживании;
для проверки уровня масла предусмотрено широкое отверстие в баке;
рациональное потребление заряда литий-ионной батареи обусловлено отсутствием угольных щеток;
блокировка пусковой кнопки препятствует случайному включению;
цепь смазывается автоматически из масляного картера.
Комплектация
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 45 мин |
| Основные | |
| Вес | 5.2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Скорость вращения цепи | 6.7 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 6000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |