| Производитель: | GRAND |
| Тип устройства: | Насадка-пила |
| Применение: | Болгарки |
| Диаметр круга: | 125 мм |
| Длина шины: | 30 см |
| Шаг цепи: | 3/8" |
ОПИСАНИЕ:
Насадка-пила на болгарку GRAND 300 QF PRO– это приспособление для превращения угловой шлифмашины в компактную цепную пилу с шиной 30 см, которая предназначена для отпиливания сучков и веток.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |