






Аккумуляторная пила Makita DUC CS-4002 40V 5Ah
Новая аккумуляторная цепная пилка Makita DUC CS-4002 предназначена для работ в местах с ограниченным доступом к сети электропитания и может использоваться для обрезки и очистки деревьев от веток, распиловки бревен до 38 см. Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки UC CS-4 пилить, не чувствуя усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи производят работу с легкой и безопасной пилой. Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной горловиной для заливки масла. Разработанная с невероятной мощностью DUC CS-4002 имеет показатели, эквивалентные эффективности бензопилы на 30 куб. см. Модель также оснащена металлическим шиповым стержнем и удобным переключателем. Агрегат с беспроводным типом питания легко справится с сложными задачами.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6.7 м/сек |
| Количество оборотов | 6000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Время заряда аккумулятора | 45 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |