Дренажный шланг из ПВХ 2" 50 мм, 50 м
Длина 50м
Диаметр 2" - 52 мм
Робочее давление 12 Бар
Давление розрыва 50 Бар
Рабочая температура - 20 С +40 С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 м |
| Цвет | Синий |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Рабочее давление | 12 атм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий диапазон | 12 м |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Область применения изделия | Водоснабжение |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |