
Сабельную пилу Kraissmann 900 US 22 можно использовать вместо болгарки, лобзика или циркулярки. Корпус пилы Kraissmann 900 US 22 выполнен из ударопрочного пластика. Обрезиненная рукоять не даст инструменту выскользнуть из рук. Инструмент оснащен системой быстрой смены оснастки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Глубина пропила | 115 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Маятниковый ход | Да |