


Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-20V/12-4 (шина 300 мм 20V 4А/ч)
Пила цепная аккумуляторная Grand АПЦ-20V. Является новинкой среди аккумуляторного инструмента от Чешской торговой марки Grand. Модель с боковым расположением электродвигателя. Изготовлена из надежных комплектующих, и не прихотлива в обслуживании. Компактные размеры и небольшой вес значительно облегчают работу с данным инструментом. Комплектуется фирменным аккумулятором с высоким показателем емкости. Масляный насос автоматически смазывает шину и цепь во время работы.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |