Описание
Работа над созданием аккуратных сварных швов требует наличия функционального оборудования и надежных аксессуаров. Поэтому в экипировке профессионалов обязательно присутствует маска-хамелеон серии M-900, которая получает питание от двух источников. Она обладает стильным и удобным дизайном, созданным с учетом базовых законов эргономики, имеет компактные габариты. Пользователи оценят и другие преимущества изделия:
Демократичная цена, положительные отзывы и превосходные эксплуатационные свойства объясняют желание потребителей купить маску М-900 из линейки компании Grand. Она служит долго, оснащается несколькими регуляторами. Сварщик может самостоятельно задавать нужные настройки, учитывая текущие условия труда и характер выполняемых операций.
Техничесткие характеристики: Grand M-900
Регулировки сварочной маска Хамелеон Grand M-900:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 92 мм |
| Длина смотрового окна | 42 мм |