Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и крепкая, благодаря чему можно приготовить ее в большой кастрюле.
- Незаменима в любой ситуации, когда мы вдали от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе.
- Легко использовать и легко.
- Работает от бытового газового баллона
- Точный контроль полумя.
- Современная форма.
- Легкий и удобный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Габаритные размеры | 250х150х465 мм мм |
| гарантия | гарантия на заводской брак (при получении товара) мес |
| Контроль температуры | Да |
| Мощность | 2900 Вт |
| Наличие пьезоэлемента | Нет |
| Отапливаемая площадь | 18 – 22 м2 |
| Размер горелки | 130х90 |
| Расход газа | 200 г/ч г/час |
| Регулировка наклона | Да |
| Редуктор | Нет |
| Совместимые виды питания | Бытовой баллон 3/5/11 кг |
| Тип | газовый, керамический |
| Тип газа | Пропан-Бутан |