Туристический обогреватель инфракрасный газовый Orgaz SB-600 идеально подходит для дальних путешествий или поездки на природу.
Он отлично подойдет для прохладных дней и позволит приятно согреться в палатке.
керамическая горелка мощность горелки 1,3 кВт вид топлива: бутан, пропан расход газа: 110 г/ч вес: 1,2 кг размеры обогревателя: 26*11*37 см гайка с левой резьбой 21.8 мм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиль диаметр | 21 мм/0,83 дюйма |
| Вес | 0,8 кг |
| Габаритные размеры | 65х180х270 мм мм |
| Гарантия | гарантия на заводской брак (при получении товара) мес. |
| Мощность | 1300 Вт |
| Отапливаемая площадь | 15 м2 |
| Размер горелки | 125х85 |
| Расход газа | 105 г/ч г/час |
| Редуктор | встроенный |
| Совместимые виды питания | Бытовой баллон 3/5/11 кг |
| Тип | газовый, керамический |
| Тип газа | Пропан-Бутан |