Характеристика продукта:
Мобильность и удобство в использовании Высокий КПД: инфракрасное излучение формирует микроклимат за счет прямого теплового излучения и вторичного от нагретых поверхностей. Экономичность: самый дешевый источник энергии. Минимальный расход топлива. Экологичность: экологически чистая керамика| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг |
| Вид живлення | газ |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 248х106х364 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Номинальная тепловая мощность | 2,9 кВт |
| Расход газа г/год | 256 г/ч |
| Транспортные габариты упаковки | 26х11х37 мм |
| Транспортный вес | 2 кг |