Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и крепкая, благодаря чему можно приготовить ее в большой кастрюле.
- Незаменима в любой ситуации, когда мы вдали от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе.
- Легко использовать и легко.
- Работает от газового баллончика с клапаном для быстрой установки.
- Точный контроль полумя.
- Современная форма.
- Легкий и удобный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orcamp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,1 кг |
| Габаритные размеры | 259х105х207 мм мм |
| гарантия | гарантия на заводской брак (при получении товара) мес |
| Мощность | 2100 Вт |
| Мощность горелки | 2,1 кВт |
| Расход газа | 185 г/ч г/час |
| Совместимые виды питания | Баллон газовый с цанговой крепью 227 г |
| Тип | портативная газовая плитка |
| Тип газа | Пропан-Бутан |