




Удобная и легкая электропила EKS'1400 - отличный выбор для строительства и мастерства из дерева, заготовки дров и ухода за деревьями
Особенности:
Комплектация:
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 350 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.3 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |